Автор книги «Слово пацана» напишет книгу про «бабские конторы»

Автор книги «Слово пацана» напишет книгу про «бабские конторы»

Стало известно о новой задумке автора книги «Слова пацана. Криминальный Татарстан 1970–2010-х» Роберте Гараеве.

По его замыслу, в новом книге будет говориться о «бабских конторах» — женских бандах.

В комментарии журналистам Гараев рассказал, что женский криминальный мир не такой обширный, как мужской и не такой известный.

Но писатель считает, что взаимодействие женщин может быть страшным.

 «Но по взаимодействию женщин между собой и по их взаимодействию с окружающим миром — да, история достаточно страшная», — рассказал Роберт Гараев.

Пожаловался писатель и на то, что героини неохотно рассказывали про криминальное прошлое, а после популярности сериала «Слово пацана» ситуация изменилась, пишет Forbes.

После выхода сериала «Слово пацана» книгу Гараева смели с книжных полок. Издательства сделали дополнительный тираж. В Сети книгу продают по несколько тысяч рублей.

Тем временем, стало известно, когда выйдет финал сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте».

Выяснилось, что, как и планировалось, 8-я серия «Слово пацана» выйдет на стриминговых сервисах 21 декабря.

Информацию о финале сериала подтвердил Крыжовников и актриса Анна Пересильд, сыгравшая Айгуль.

Источник: www.topnews.ru

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях