Андрей Григорьев-Апполонов может на рассчитывать на объединение с семьей.
Супруга певца Андрея Григорьева-Апполонова Мария, разъехавшаяся с супругом, больше не скрывает романтические отношения с новым избранником — баскетболистом Андреем Зубковым. Совместное фото новой пары появилось в соцсетях одного из членов ее окружения.
«Ребята улетели в Америку. Покатались на машине по национальному парку Калифорнии, погуляли на Таймс-сквер… А затем уехали в Малибу, где отпраздновали день рождения Андрея. Ему исполнилось 28», – сообщает «СтарХит» со ссылкой на свой источник. Оба влюбленных не скрывают свои отношения.
СМИ известно, что супруга рыжего из «Иванушек» встречается со спортсменом уже несколько месяцев.
«Мы как черное и белое. Только я — белое, ты – черное», – подписал Зубков совместный снимок счастливой пары на своей странице в Instagram.
О разрыве супругов, проживших вместе 16 лет, сообщил сам певец в начале августа этого года. По его словам, он больше не живет с супругой, так как их чувства «остыли». Поэтому они решили взять паузу, сообщил солист «Иванушек».
«Мы с Машей решили взять паузу в отношениях. Это были увлекательнейшие 16 лет совместной жизни!..» – сообщил ранее артист. Напомним, что в браке у супругов появились два сына. О разводе пары официально не сообщалось.