Задели за живое: Вучич ответил Захаровой

Задели за живое: Вучич ответил Захаровой
Александр Вучич. Фото: Predrag Milosavljevic/ Global Look Press/www.globallookpress.com

Президент Сербии Александр Вучич осудил пост официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, которая отреагировала на визит государственной делегации Сербии в столицу Соединенных Штатов.

На своей странице в «Фейсбуке» Захарова выложила противоречивый, по мнению ряда пользователей, пост. Официальный представитель МИД РФ опубликовала снимок главы Сербии, который сидит напротив Дональда Трампа и прикрепила к фото кадр из фильма «Основной инстинкт».

«Я ей отвечать не буду», – в ответ на это заявил Вучич, отметив, что таким образом Мария Захарова продемонстрировала свой «примитивизм и невоспитанность». Судя по всему, шутка все же задела его за живое.

Политик также добавил: ему жаль, что она позволила себе такое поведение.

«Я и там защищал наши отношения с РФ, и там я отказался подписать, что будем покупать сжиженный природный газ (в США), который в 2,5 раза дороже, что было в первоначальном документе», – цитирует сербского лидера РИА «Новости».

Напомним, что сербская делегация совершила визит в США, в ходе которого было подписан договор об экономическом сотрудничестве между Косово и Сербией.

К слову, такая «шутка» со стороны Марии Захаровой серьезно обидела сербов.

Источник: utro.ru

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях