Заболотный вернулся в «Зенит»

 				  Заболотный вернулся в «Зенит»
Фото: ФК «Зенит»

«Зенит» заявил для участия в матчах премьер-лиги 28-летнего нападающего Антона Заболотного, сообщает официальный сайт РПЛ.

Любопытно, что форвард, который оказался не нужен Сергею Семаку, остался в заявке «Зенита»-2. Это можно легко обнаружить на официальном сайте ПФЛ.

А «Зенит» тем временем ищет новую команду для Заболотного.

– Антон уже тренируется со второй командой, – сказал Семак сразу после победы над «Тамбовом» (2:1) . – Есть конфликт интересов – в клубе занимаются поиском нового клуба для Антона. Есть какие-то варианты, но решать будут его представители с руководством клуба. Мне хочется, чтобы разрешился этот конфликт с наименьшими потерями для клуба и Антона. Он прекрасно тренируется и может помочь многим клубам премьер-лиги. Хотим, чтобы он играл больше и как можно лучше. Именно в премьер-лиге».

Заболотный начал нынешний сезон в составе «Зенита»-2. В прошлом сезоне он провел 18 матчей и забил один гол за «Зенит» (с учетом еврокубков 30 матчей и 3 гола), а также стал чемпионом страны в составе команды. Из «Зенита» форвард был отзаявлен в начале июня.



Источник: www.sportsdaily.ru

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях