«Ювентус» — «Кальяри» — 3:1. Видеообзор матча

«Ювентус» — «Кальяри» — 3:1

В субботу состоялся матч 11-го тура чемпионата Италии «Ювентус» — «Кальяри». Встреча прошла в Турине и закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

В начале матча Пауло Дибала после передачи Родриго Бентанкура вывел «Ювентус» вперед. «Кальяри» отыгрался спустя полчаса игры, но уже через две минуты после гола Жоао Педро, Филип Брадарич отправил мяч в собственные ворота и «старая синьора» повела — 2:1.

Точку в матче на 87-й минуте поставил Хуан Куадрадо, которому ассистировал Криштиану Роналду (3:1). Колумбиец появился на поле после перерыва, заменив Дугласа Косту.

«Ювентус» после 11 туров набрал 31 очко и занимает первое место в Серии А. На счету «Кальяри» 13 очков и 13-я позиция.