Юлия Высоцкая уже 30 лет замужем за режиссером Андреем Кончаловским. Своими мыслями о том, как сохранить крепкие отношения, она поделилась в эфире «ALEKО In My Bag».
Актриса и телеведущая уверена, что в браке и любых других человеческих отношениях важным является старание. Слова звезды Gazeta.ru.
«Я считаю, что человек должен стараться. На работе стараться, с родителями стараться, с партнером своим стараться, с детьми стараться», — сказала она.
Юлия отметила, что не всегда ей удается прилагать усилия, и в её жизни «много двоек с минусом за старание». Однако Кончаловский регулярно отправляет ей цветы и записки на каждый спектакль.
Родом из Новочеркасска, телеведущая Юлия Высоцкая считает, что у неё всего два кулинарных провала, а рецепт сырников она назвала наилучшим. На негативные отзывы хейтеров по поводу её кулинарных экспериментов она ответила в интервью Алеко Надиряну. По словам Высоцкой, лишь два рецепта не удались: подгоревшие помидоры и шашлык.