ВСУ не жалеют ни солдат, ни «железо»

ВСУ не жалеют ни  солдат, ни «железо»

В западных СМИ распространяется информация о том, что Россия воздействует на американские спутники своим лазерным оружием. В штабах НАТО поговаривают о системе «Пересвет», которая ослепляет спутниковую оптику.

Лазерный луч поражает аппараты, находящиеся на геостационарных орбитах до полутора тысяч километров над Землей. Жители приграничных областей считают, что появившиеся у них в темное время суток световые желтоватые столбы были связаны с использованием этого оружия, не позволявшего спутникам вести наблюдение за перемещением воинских частей. Наши лазерные установки строго засекречены и данные о них очень скудны.

Из Донецка сообщают, что артиллерия ВСУ в последние дни стала бить по своим позициям в Авдеевском укрепрайоне. Также появились данные о том, что 4 октября были ослеплены спутники НАТО, которые отслеживали движение российских войск в Новороссии и прилегающих областях России. Американцы жалуются, что утрачен контроль за местами нахождения российского ядерного оружия.

Бандеровцы продолжают атаковать, бросая в бой бронегруппы из нескольких танков и десятка БМП. Приходится признать, что у противника возник существенный перевес в тяжелых вооружениях. ВСУ сейчас сконцентрировали несколько десятков тысяч солдат на Луганском направлении, но там им теперь будет противостоять сплошная линия обороны.

В районе села Дудчаны на Херсонском фронте бандеровцы попытались продвинуться вперед, предварительно проверив путь с помощью разведывательных «Байрактаров». Но российская артиллерия отследила продвижение украинской техники, и ВСУ потеряли очередной десяток бронемашин. После отвода войск на подготовленные рубежи нам удалось стабилизировать ситуацию на этом фронте.

При столкновении с технологиями НАТО российская армия оказалась далеко не такой передовой, как ее представлял народу министр обороны. У нас не оказалось в достаточном количестве высокоточных систем, у противника стрельбой руководит электроника, а у нас зачастую все делается как в годы Второй мировой. Гаубицы из США и Великобритании рассчитаны под высокоточные снаряды. Цель точно поражается одним выстрелом. Только благодаря героизму и природной смекалке русского солдата нам удается малыми силами сдерживать наступление натовской армии.

Николай Иванов

Источник: mirnov.ru

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях