“Врезался в лобовое стекло”: Ургант показал архивное видео с волосатым Хрусталевым после ДТП (ВИДЕО)

“Врезался в лобовое стекло”: Ургант показал архивное видео с волосатым Хрусталевым после ДТП (ВИДЕО)

Российский шоумен Иван Ургант в «Вечернем Урганте» рассказал забавный инцидент, связанный с его соведущим Дмитрием Хрусталевым.

В передаче на Первом канале показали архивные кадры 2001 года, снятые в Нефтеюганске.

Как оказалось, в тот год команда КВН «Сборная Санкт-Петербурга» была на гастролях в ХМАО и после интервью местной телекомпании Хрусталева сбила машина. Журналисты засняли Хрусталева сразу после аварии.

Видео было не предназначено, чтобы его показали по телевидению, уточнил Ургант.

«Вообще», – обреченно подтвердил Хрусталев.

На кадрах Хрусталев – молодой, со светлыми густыми волосами – рассказывает, стоя на улице, как его сбила «красная «копейка».

По признанию ведущего, он родился в «рубашке»: беременная им мама съела ящик мандаринов, и мальчик родился в «шелухе», потом его «отмывали».

В ответ на насмешки Урганта, что тот рассказал все о своей жизни, Хрусталев заявил, что тогда ему было 20 лет, и он был четвертый месяц на гастролях.

«Я думал, перепрыгну или нет. Не успел поджать ноги и врезался в лобовое стекло», – объяснил Дмитрий Хрусталев.

Как передает Topnews, в «Вечернем Урганте» неоднократно издеваются и жестко подшучивают над участниками съемочного процесса.

Так, поздравляя Аллу Михееву, Ургант показал ее неудачные фото.

Источник: www.topnews.ru

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях