
Вратарь «Динамо» Игорь Лещук прокомментировал поражение своей команды в матче пятого тура РПЛ против «Зенита» (0:2). На 13-й минуте встречи он заменил капитана Антона Шунина и дебютировал в чемпионате России.
«Конечно, очень хотелось выиграть или как минимум сыграть на ноль. Очень доволен, что дебютировал в РПЛ, считаю, это только начало и отправная точка. Всегда думал, что, если выйду в ходе игры, волнение будет большое, но все произошло так быстро, что поволноваться даже не успел. Только разминаться пошел – и тут же надо выходить на поле.
Тяжело судить, что не получилось и были ли ошибки детскими, я ведь смотрел с уровня поля, это сверху лучше видно, какие там ошибки. К «Зениту» мы готовились, ничего особенного они не противопоставили, где-то мы сыграли неправильно. Но мы все разберем», – рассказал Лещук журналистам после матча.
В следующем туре «Динамо» на своем поле примет «Локомотив» (18 августа).