Возбуждено дело по факту убийства двух женщин и ранении ребенка в Подмосковье

Возбуждено дело по факту убийства двух женщин и ранении ребенка в Подмосковье Фото: ИЗВЕСТИЯ/Зураб Джавахадзе

Следователи в Московской области возбудили уголовное дело по факту убийства двух женщин и ранении шестилетнего ребенка в Солнечногорске. Об этом агентству городских новостей «Москва» в воскресенье, 8 ноября, сообщили в региональном ГСУ СК России.

Уголовное дело возбуждено по статье об убийстве двух или более лиц из корыстных побуждений.

По информации следствия, 7 ноября в частном доме в Солнечногорске были найдены тела двух женщин 1953 и 1976 годов рождения (матери и дочери) с множеством колото-резаных ранений по всему телу. Кроме того, в доме обнаружили шестилетнюю девочку, у которой также зафиксировали множество колото-резаных ранений груди и шею. Ребенка госпитализировали в тяжелом состоянии. В доме следователи обнаружили явные следы поиска ценностей, пишет RT.

В СК отметили, что следователи и криминалисты осмотрели место преступления, изъяли предметы, которые имеют значение для дальнейшего расследования уголовного дела, отмечает телеканал «Звезда». Назначены судебно-медицинские и генетические экспертизы, сообщает телеканал «360». Принимаются меры к задержанию преступника.

Как пишет РЕН ТВ, в жестокой расправе подозревают 26-летнего уроженца Таджикистана.

Источник: iz.ru

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях