Во Владивостоке 59 домов остались без тепла и горячей воды

Во Владивостоке 59 домов остались без тепла и горячей воды

Во Владивостоке произошла авария на сетях горячей воды, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Владивостокского предприятия электрических сетей (ВПЭС).

В результате аварии 59 многоквартирных домов по четырем улицам оказались отключены от теплоснабжения и горячего водоснабжения.

«В связи с проведением ремонтно-восстановительных работ и реконструкции городских тепловых сетей по следующим адресам услуги горячего водоснабжения и центрального отопления приостановлены», – отмечает предприятие.

В списке домов 59 адресов на улицах Енисейской, Русской, Кирова и Татарской. Как рассказали агентству в пресс-службе предприятия, в ходе эксплуатации произошел прорыв на одной из труб горячей воды. Планируется, что подача водоснабжения и тепла будет восстановлена в течение дня.

Ранее сообщалось, что на одной из улиц Ростова-на-Дону прорвало трубу теплотрассы. В результате 13 человек были госпитализированы с ожогами.

Источник: mir24.tv

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях