Виталий Кравцов заключил с «Трактором» двусторонее соглашение

 				  Виталий Кравцов заключил с «Трактором» двусторонее соглашение
Фото: КХЛ

Нападающий Виталий Кравцов заключил двусторонний контракт с «Трактором», передает пресс-служба КХЛ. Новое соглашение российского форварда с челябинцами рассчитано на один год.

В минувшее межсезонье 19-летний хоккеист отправился за океан и подписал контракт с «Нью-Йорк Рейнджерс». Кравцов провел с основной командой предсезонную подготовку и выступил в ряде выставочных матчей, но был отправлен в фарм-клуб ньюйоркцев из АХЛ – «Хартфорд Вулф Пэк». Во второй лиге Виталий успел провести 5 матчей и отметится одной голевой передачей, после чего воспользовался пунктом о возвращении в КХЛ. В случае необходимости, «Рейнджерс» могут вызвать российского нападающего в любой момент, однако только для игры за основную команду. 

https://twitter.com/khl/status/1188828989130969088?ref_src=twsrc%5Etfw

Кравцов выступал за «Трактор» с 2016 по 2019 год. За три сезона в КХЛ он сыграл в 114-ти матчах и набрал 42 (19+23) очка, 23 из которых (8+15) – в минувшем сезоне.


Источник: www.sportsdaily.ru

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях