Официальный представитель МИДа Мария Захарова опубликовала в ТГ-канале странный пост. Поклонников озадачило видео, которое разместила чиновница.
Ролик содержит запись, на которой Захарова поедает клубнику под музыкальное сопровождение – песню “Калинка”.
На дерзких кадрах Захарова смотрит прямо в камеру.
Известно, что чиновница не прочь разбавить политические заявления собственными селфи и информацией о своей личной жизни.
Теперь же она решила снять “горячий” ролик и вогнала в краску подписчиков канала.
Судя по всему, видео было снято на даче, и при съемке применен эффект реверсии.
Продолжительность видео – три минуты, и за это время содержание остается постоянным: Захарова смотрит в камеру и поедает красную ягоду.
“Свой урожай”, – гласит подпись под роликом.
В комментариях подписчики недоумевают: почему Захарова, которая является, по сути, официальным лицом МИДа, может постить такие ролики, а российских учителей за подобное лишают работы.
“Я, как учитель, себе такого позволить не могу. Людям не всех профессий такое допустимо”, – писали комментаторы.
Некоторые предположили, что в ролике есть намек на импортозамещение. А именно – на закрытие портала Only Fans, для которого характерно такое содержание, и который недавно лишил россиян возможности участия из-за трудностей с переводом платежей.
Впрочем нашлись и поклонники, которые похвалили Захарову за “неофициальный” формат.