«Верните жену в семью»: Тимати поддержал Бакальчука, призвав остановить «рейдерский захват» Wildberries (ВИДЕО)

«Верните жену в семью»: Тимати поддержал Бакальчука, призвав остановить «рейдерский захват» Wildberries (ВИДЕО)

Скандальная ситуация с «рейдерским захватом Wildberries» и разводом основателя этой платформы Татьяны Бакальчук с мужем Владиславом набирает новые обороты.

Так, на стороне Владислава Бакальчука выступил рэпер Тимати, который записал видеообращение с требованиями к «захватчикам».

Отмечается, что запись была сделана в доме Бакальчука, поскольку Тимати обмолвился, что приехал к нему в гости, чтобы заслушать всю историю из первых уст.

По итогам разговора Тимати фактически согласился с мнением главы Чечни Рамзана Кадырова о «рейдерском захвате Wildberries» с целью вывода обманным путем всех активов владельцами группы Rus.

Тимати при этом не стал называть всех участников «захвата» поименно, дав им неопределённое название «третьи лица», однако призвал «вернуть жену в семью».

Примечательно, что Татьяна Бакальчук ранее объявила в видеообращении, что никакого «рейдерского захвата» нет и все, что сейчас происходит в маркетплейсе, происходит совершенно на добровольных основаниях.

Кроме того, Бакальчук объявила, что с детьми она не прекращала общение, хотя действительно съехала с общего с супругом дома. Она уточнила, что дети находятся с ее мамой.

Напоследок Татьяна добавила, что намерена подать на развод.

А вот Владислав Бакальчук выразил намерение бороться за семью, в противном случае в разводе он будет намерен претендовать на раздел имущества согласно российскому законодательству 50 на 50.

Напомним, официально объединение  Wildberries с Группа Russ состоялось 18 июня и Владислав Бакальчук никак не мог повлиять на это решение, так как у него только 1% акций маркетплейса.

Гендиректором объявлена будет Татьяна Бакальчук, а вот исполнительным директором Роберт Мирзоян.

Источник: www.topnews.ru

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях