
Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе прокомментировал появившуюся информацию о скором сносе домашнего стадиона «РЖД-Арены».
«Речь о сносе стадиона не идет и идти не может. Мы обсуждаем идею реконструкции стадиона.
Понятно, что мы привыкли к тому, что наш стадион – лучший в стране. Понятно, что на протяжении многих лет он был прекрасным домом и для «Локомотива», и для сборной России. Понятно, что к чемпионату мира было построено множество новых стадионов, который заставляют задуматься нас над тем, как можно было бы сделать нашу арену более комфортной, удобной и приятной для наших болельщиков. Обсуждаем и обдумываем», – передает слова Кикнадзе «Р-Спорт».
Ранее о том, что «железнодорожники» планирует снести свой стадион в 2020 или 2021 году и построить новую арену, сообщил журналист Нобель Арустамян. По его словам, на время строительства нового домашнего стадиона, «Локомотив» бы переехал на «ВТБ Арену» – стадион московского «Динамо».