В Сети продают автограф Аллы Пугачевой на туалетной бумаге за рубль

В интернете выставили на продажу автограф Аллы Пугачевой на туалетной бумаге за 1 рубль. Об этом сообщает «Абзац».

В Сети продают автограф Аллы Пугачевой на туалетной бумаге за рубль
© Passion.ru

Журналисты нашли в интернете объявление, в котором представлен автограф Аллы Пугачевой — роспись певицы была оставлена на туалетной бумаге одной из поклонниц. Судя по ценнику в 1 рубль, фанатка Пугачевой стремится быстро избавиться от этого предмета.

«Отдам автограф Пугачевой. Когда-то давно в ресторане певица оставила мне его на память. Тогда ничего поблизости, кроме туалетной бумаги, не было. Сейчас он мне уже не актуален. Выбрасывать не хочу, вдруг ее еще кто-то слушает», — сказано в объявлении.

О подлинности автографа продавец не упоминает.

Напомним, Алла Пугачева покинула Россию в 2022 году вместе с мужем и детьми. Сначала она проживала в Израиле, но с приходом лета знаменитость переехала в Латвию.

Киркоров назвал имя новой Примадонны в России

Ранее мы сообщали о том, что дочь актера Дмитрия Назарова привозит автографы отца из Франции в Россию.

Источник: news.rambler.ru

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях