В пермском аэропорту пьяная женщина напала на сотрудника полиции

В отношении гражданки Перми, применившей силу к работнику правоохранительных органов в аэропорту, возбуждено уголовное дело. Как информирует Центральное межрегиональное следственное управление на транспорте СК России, инцидент имел место в ноябре 2025 года в терминале международного аэропорта «Пермь».

В пермском аэропорту пьяная женщина напала на сотрудника полиции
© Московский Комсомолец

По информации следствия, подозреваемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нарушала общественный порядок и отказалась подчиниться законным требованиям сотрудника полиции. После применения специальных средств в виде наручников женщина продолжила свои противоправные действия и применила силу к представителю власти. Ее действия были немедленно остановлены нарядом полиции.

В настоящий момент проводятся следственные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего. Решается вопрос о применении меры пресечения к подозреваемой. Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Источник: news.rambler.ru

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях