В Москве мужчина вырезал женщине сердце и покончил с собой

Убийство женщины с расчленением совершено в Москве. Предполагаемый преступник покончил с собой.

В Москве мужчина вырезал женщине сердце и покончил с собой

Как стало известно «МК», во вторник вечером в полицию поступила информация об обнаружении трупа возле дома на улице Никулинская.

Осмотр тела позволил предположить, что умерший мужчина покончил с собой. Сотрудники полиции установили квартиру, где до смерти мог находиться погибший.

Там стражи порядка нашли расчлененный труп женщины – голова и сердце лежали в пакете в коридоре, сама она скончалась от ножевых ранений. Убийство предположительно было совершено днем.

По одной из версий мужчина сначала расчленил женщину, а потом покончил с собой. Но проверяется также версия двойного убийства.

По предварительной информации, погибший мужчина – 46-летний житель Новосибирска, женщина – 41-летняя жительница Кемеровской области. Ведется расследование.

Источник: www.mk.ru

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях