В московском ТЦ женщина напала на беременную

У входа в торговый центр «Авиапарк» в Москве женщина атаковала беременную, а охранники не спешили вмешаться в конфликт. Об этом сообщает Telegram-канал 112.

В московском ТЦ женщина напала на беременную
© РИА Новости

«Находящаяся на седьмом месяце беременности Селена, решила пойти в местный торговый центр. Там она закупилась в магазинах и уже собиралась выйти. На девушку внезапно накинулась прохожая. Неизвестная стала вырывать сумки из рук Селены и требовала отдать «ее» покупки», — сказано в посте.

На видео видно, как женщина пытается вырвать пакеты из рук беременной, которая кричит и просит о помощи. Охрана в ответ призывает обеих успокоиться.

Пострадавшая рассказала, что незнакомка якобы поцарапала ей руки, вырвала банковские карты и толкала её, в результате чего Селина, по её словам, упала прямо на живот. Беременная жительница столицы отметила, что сотрудники торгового центра якобы безучастно стояли в стороне и не оказали ей помощи.

Согласно информации канала, Селину доставили в больницу с травмами и рисками для плода. Уточняется, что правоохранительные органы зафиксировали факт нападения, однако местонахождение агрессора в настоящее время неизвестно, заключает СМИ.

Источник: news.rambler.ru

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях