Успеет ли Дзюба найти себе работу? Последний день трансферного окна в РПЛ. LIVE

Успеет ли Дзюба найти себе работу? Последний день трансферного окна в РПЛ. LIVE «Газета.Ru» начинает текстовую трансляцию заключительного дня летнего трансферного окна в Российской премьер-лиге. В данный момент без клуба остаются экс-игроки сборной России — Георгий Джикия и Артем Дзюба. Трансляция Вверху самая ранняя запись С начала Вверху самая последняя запись С конца 12:55

Бывший тренер московского «Спартака» Валерий Гладилин в интервью «Газете.Ru» заявил, что перешедший в «Зенит» Александр Соболев будет выполнять в команде Сергея Семака роль экс-форварда Артема Дзюбы.

«Раз Семак его берет, то наверняка знает для чего. Он грамотный, опытный тренер, видит, как его использовать. Раз они отдали центральную нападающего Сергеева в Самару, значит Соболев будет выполнять эти функции. Как он будет работать, выиграет ли конкуренцию — посмотрим. Но Семак знает, как играть с таким нападающим, он работал с Дзюбой, это будет похожий вариант. Соболев как центральный нападающий будет продавливать, бороться, сбрасывать мяч партнерам», — заявил Гладилин.

Успеет ли Дзюба найти себе работу? Последний день трансферного окна в РПЛ. LIVE

Александр Соболев меняет Артема Дзюбу в матче Россия — Финляндия

Reuters

12:35

В «Динамо» объяснили, почему не подписали Антона Миранчука.

«Было бы обидно, если бы он не нашёл себе команду, а он перешёл в Европу. Подписали бы его, если бы не «Сьон»? Вопрос обсуждался, но приняты другие решения. Мы следим за всеми футболистами, которые есть на рынке, которые находятся на высоком уровне своей формы. Приняты другие решения, презентованы другие футболисты», – приводит слова гендиректора бело-голубых Павла Пивоварова «Советский спорт».

Успеет ли Дзюба найти себе работу? Последний день трансферного окна в РПЛ. LIVE
FCSion/X (ранее Twitter)
12:15

Сауль Гуарирапа отправился на медосмотр для перехода в ЦСКА, сообщает «Чемпионат».

Клубы продолжают переговоры, но приближаются к нахождению решения по осуществлению сделки.

11:55

Подобного мнения Владимир Пономарев придерживается и касательно Артема Дзюбы.

«Дзюба свое уже отыграл. Более-менее он был заметен после чемпионата мира 2018 года в России, успел в «Зените» несколько раз выиграть чемпионат страны, а потом стал прозябать на футбольном поле. Никому теперь он не нужен в высшей лиге», — заявил Пономарев.

Успеет ли Дзюба найти себе работу? Последний день трансферного окна в РПЛ. LIVE
Александр Вильф/РИА Новости
11:35

Бывший защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарев в интервью «Газете.Ru» заявил, что защитник Георгий Джикия вряд ли сможет найти себе команду в Российской премьер-лиге до закрытия трансферного окна.

По его словам, то, что экс-капитан «Спартака» до сих пор находится без команды, его не удивляет.

«Это нисколько не удивляет, Джикия неправильно играл в «Спартаке». Оборону он держал слабо. Для зрителей хорошо было видно, что он подключается в атаку, может забить гол. Но на кой черт он со своим голом там нужен? Он неправильно оборонялся, он не накрывает игрока, который владеет мячом и пытается пробить по воротам, а наоборот! Отходит на 3−4 метра и делает какую-то разножку, закрывая обзор собственному вратарю! Когда увидел это, я сразу задумался — как тренер такого игрока терпит? Так что здесь все правильно, он не нужен никому в нашей лиге. Абсолютно никому», — заявил Пономарев.

Успеет ли Дзюба найти себе работу? Последний день трансферного окна в РПЛ. LIVE
Stupnikov Alexander/Global Look Press
11:15

Ключевой интригой дня является то, успеют ли Артем Дзюба и Георгий Джикия найти себе клубы до 23:59 сегодняшнего дня. Любопытно, что согласно действующему регламенту РФС, Дзюба не сможет заключить контракт в статусе свободного агента до открытия зимнего трансферного окна.

11:00

Доброе утро! «Газета.Ru» начинает текстовую трансляцию заключительного дня летнего трансферного окна в Российской премьер-лиге.

Появились новые записи показать Что думаешь? Комментарии

Источник: www.gazeta.ru

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях