
У Массимо Карреры появился еще один вариант для продолжения карьеры. На этот раз 55-летним итальянцем заинтересовался ПАОК.
По информации Sport24, греческий клуб рассматривает
экс главного тренера «Спартака» в качестве замены Рэзвану
Луческу. Минувший сезон ПАОК под руководством сына бывшего главного
тренера «Зенита» Мирчи Луческу завершил с двумя выигранными трофеями – команда
стала чемпионом Греции и завоевала Кубок страны. Сообщалось, что 50-летний румынский специалист может нынешним летом перейти на работу в «Бешикташ» или «Шахтер».
Рэзван Луческу уже попрощался с клубом и болельщиками через официальный сайт ПАОКа.
Ранее стало известно, что Каррера может продолжить тренерскую карьеру в Иране. В частности, в СМИ появилась информации о переговорах между тренером и боссами «Персеполиса». Также пресса отправляла экс защитника «Ювентуса» в «Катанию», выступающую в серии С. Сам специалист признавался, что с удовольствием вновь поработает в России.
Каррера возглавлял «Спартак» с 2016 по 2018 годы, выиграв с красно-белыми чемпионат и Суперкубок России. В октябре 2018 года руководство «Спартака» приняло решение уволить Карреру из-за неудовлетворительных результатов в чемпионате России и Лиге Европы.Итальянский специалист также работал с Антонио Конте в тренерском штабе «Ювентуса» и сборной Италии.