ЦРУ против Трампа

ЦРУ против Трампа

Среди изъятого были файлы о секретной программе ЦРУ по управлению человеческим сознанием, документы по делу об убийстве президента Кеннеди и по созданию в биологических лабораториях искусственных вирусов наподобие ковида.

Силовое ведомство выступило против своего президента, повинуясь воле «глубинного государства» США. Об этом инциденте сообщил репортер телеканала Fox News Джесси Уотерс.

Говорят, было захвачено 40 коробок с документацией. Однако представитель директора Национальной разведки неожиданно заявил, что ЦРУ никуда не вторгалось: мол, все это ложь. Тем временем конгрессмены затребовали содержимое этих коробок для рассмотрения.

По некоторым данным, ЦРУ было явно обеспокоено перспективой оглашения фактов секретных экспериментов по созданию тех же вирусов-убийц. Работа по сбору документов по ковиду велась под негласным контролем ЦРУ, чьи агенты подключились к телефонам офиса Габбард и к компьютерам сотрудников.

Возникла абсурдная ситуация: директор Национальной разведки, которой подчиняются все остальные спецслужбы, сама оказалась под колпаком. Судя по всему, опровержение рейда ЦРУ в ее офис — попытка не выносить сор из избы. Будучи федеральным служащим, она не может подрывать систему, которой служит, и разжигать скандал.

Николай Иванов.

Источник: mirnov.ru

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях