«Тигран стал открывать глаза»: Симоньян рассказала о состоянии Кеосаяна (ВИДЕО)

«Тигран стал открывать глаза»: Симоньян рассказала о состоянии Кеосаяна (ВИДЕО)

Что известно о состоянии Кеосаяна?

С января 2025 года известный режиссер Тигран Кеосаян находится в состоянии комы на фоне пережитой клинической смерти.

Все это время он подключен к ИВЛ и медики не дают никаких прогнозов.

Симоньян рассказала, что у ее супруга с 2008 года наблюдаются проблемы с сердцем.

Он пережил с промежутком в два года два инфаркта.

Симоньян со слезами на глазах рассказала о состоянии Кеосаяне

Супруга Кеосаяна Маргарита Симоньян редко делится подробностями о его состоянии.

Однако на сей раз главред RT приняла участие в программе «Судьба человека», где в разговоре с ведущим Борисом Корчевниковым не смогла сдержать бушующих эмоций и расплакалась, рассказывая о супруге.

Он все еще верит, что муж придет в себя.

Вспоминая о жизни с Тиграном, она не смогла сдерживать слезы. Симоньян рассказала, что с момента их знакомства и на протяжении времени их отношений она «была самой счастливой женщиной на земле».

«Ничего, кроме „красавица моя“, я никогда не слышала от своего мужа. Мы не расставались вообще», — говорит Симоньян.

По ее словам, Кеосаян всегда поддерживал ее, в особенности в период тяжелой беременности, для сохранения которой ей пришлось лечь в больницу. Он всегда был рядом с ней, в том числе и в больнице.

Симоньян сообщила, что в 43 года Кеосаяну медики вынесли неутешительный прогноз — три года жизни. Но вот ему уже 59 лет и беда все же пришла в их дом.

Симоньян обратила внимание, что они практически всегда были вместе и не расставались, за исключением момента, когда Тиграну стало плохо.

«Когда все это случилось, я не была рядом с ним в кои-то веки. Когда ему было 43 года, ему давали врачи три года жизни. Сейчас ему 59. Люди всегда задают себе вопрос: „Почему именно со мной?“ А с кем? Теперь вот так: прими и живи», — посетовала Маргарита.

Симоньян поблагодарила всех неравнодушных к беде людей, всех, кто молится за здоровье ее супруга.

«Может быть, поэтому Тигран стал открывать глаза. Он же не открывал. Он до 30 января вообще никак не реагировал ни на что. Потом постепенно. то рукой стал шевелить… Спасибо Господи… Тигран мне отвечает. Он не говорит, но он отвечает. Ему говорю: «Солнышко, если ты меня слышишь, моргни». Он моргает. Я ему что-то говорю: «Пойдем, домой, пойдем домой». Он рот открывает, начинает шевелиться, руки протягивает. Я каждый день к нему хожу», — рассказала главред RT.

По ее словам  врачи не дают никаких прогнозов, «говорят, что все в руках Божьих», и все, что происходит с ее супругом, «все это уже находится за пределами медицины».

Симоньян рассказал о пристрастии Кеосаяна к курению и ссорах 

Кеосаян был заядлым курильщиком и на фоне отягощенного анамнеза Симоньян пыталась склонить его отказаться от этой пагубной привычки.

Маргарита признала, что и сама в прошлом курила, но как только узнала о беременности бросила и более не возвращалась к курению. А вот Кеосааян упорно не оставлял никотиновую зависимость. И по этой причине у них даже возникали ссоры.

«Я не понимаю, почему мужчина так не может. Вот у тебя больное сердце, а ты травишь себя самого», — недоумевает журналистка.

Напомним, в настоящий момент Симоньян является не только главредом RT, но и взялась вести авторскую программу Кеосаяна на НТВ. Правда передача претерпела некоторые изменения, а также была переименована в «Ч.Т.Д».

 

Источник: www.topnews.ru

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях