«Та самая дверь»: Татьяна Навка ошарашила Сеть «фотосессией» в Кремле (ФОТО)

Пользователи Сети удивились необычной фотографии жены пресс-секретаря Путина.

Олимпийская чемпионка и жена пресс-секретаря президента Владимира Путина Татьяна Навка удивила подписчиков новой публикацией в своем Instagram.

Супруга Дмитрия Пескова разместила фотографию, на которой она якобы сидит на стуле в коридоре Кремля. При этом ближайшее рассмотрение позволяет понять, что снимок является всего лишь фотомонтажом, полученным подстановкой сидящей на стуле жены Пескова на фотографию в интерьере Кремля.

«Главное в выборе не ошибиться… и найти свою ту самую дверь!» — отметила фигуристка.

 

Тем не менее, пользователи Сети восприняли кадр за чистую монету.

«Это в Кремле фотосессия? ) или это дом у вас такой?))» — спрашивает oksana_stesheva.

«Фото с кремля?» — интересуется kseniya_tishkova.

Многие принялись философствовать вместе с Навкой на заданную ею тему.

«Где найти такую дверь ?» — задает вопрос gordiushovaliudmila.

«Вам бы волантерством заняться!!!! Не знаете куда деть энергию», — рекомендует permanent_olena.

К слову, Татьяна Навка на днях стала участницей нового выпуска «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой». В ходе беседы 44-летняя фигуристка рассказала, что может полностью расслабиться со своим супругом Дмитрием Песковым. Она назвала мужа «рукастым» и «домовитым».

«Взял на себя всю ответственность. Хозяин дома. Тут отвалилось, там. Он все сделает», — заявила она.

Говоря о работе своего супруга спортсменка сказала: «Меньше знаешь — крепче спишь».

Источник: www.topnews.ru

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях