Стало известно, что чувствует Долина на фоне скандала

Певица Лариса Долина в пятницу, 5 декабря, сделает обращение к публике, сообщил представитель артистки Сергей Пудовкин. Об этом сообщает «СтарХит».

Стало известно, что чувствует Долина на фоне скандала
© РИА Новости

Журналисты отметили, что на вопрос о том, какой канал будет показывать выступление певицы, Пудовкин не счел нужным ответить. Он лишь пояснил, что «Вы точно это не пропустите».

По его словам, артистка физически не могла комментировать скандал, связанный с квартирой.

«Она с 22 ноября на Дальнем Востоке. Это ни для кого не секрет, ее гастрольный график есть в Интернете. А объявление приговора было 26 ноября. И с того дня начался такой информационный беспредел, пошли комментарии «специалистов», — отметил Пудовкин.

В скандале с квартирой Долиной произошел новый поворот

Представитель Долиной подчеркнул, что объяснение ситуации — это не просто мем в интернете запустить, для этого требуется студия, время и серьезный разговор.

«При этом Ларисе Александровне не безразлично, что происходит вокруг ее имени. Она осознает, что это наносит ей значительный личный и имиджевый ущерб. Народная артистка сама ждет момента, чтобы рассказать всей стране правду и ответить на «мемчики», которые разошлись по всему интернету», — уточнил Пудовкин.

По его мнению, возникший скандал — это огромная трагедия невероятного масштаба для Долиной, ее близких и миллионов поклонников.

Источник: news.rambler.ru

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях