Стали известны результаты экспертизы крови умершего пресс-секретаря Shaman

Стали известны результаты экспертизы крови умершего пресс-секретаря Shaman

Экспертиза не выявила наличия запрещённых веществ в организме Антона Коробкова-Землянского, руководителя пресс-службы «Европейской медиагруппы» и пресс-секретаря певца SHAMAN.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

По данным собеседника агентства, смерть 40-летнего Коробкова-Землянского могла быть связана с отравлением неизвестным веществом.

Точные причины трагедии пока не установлены.

Антон Коробков-Землянский скончался в ночь с 9 на 10 ноября 2024 года. Согласно информации, опубликованной «Московским комсомольцем», мужчина почувствовал резкое ухудшение самочувствия около полуночи и начал задыхаться. Его супруга немедленно вызвала скорую помощь, но медики не смогли спасти ему жизнь.

ТАСС ранее сообщал, что сигнал о помощи поступил около 22:10 по московскому времени.

Предварительной причиной смерти называлась сердечно-сосудистая недостаточность. Позже появились версии, что смерть могла быть вызвана инфарктом миокарда или отравлением, однако официального подтверждения эти предположения не получили.

Антон Коробков-Землянский родился в Красноярском крае, где начал свою карьеру на местном телевидении.

В 2007 году он переехал в Москву и работал на «Первом канале».

С 2015 по 2017 год он занимал пост пресс-секретаря Филиппа Киркорова. В 2022 году он стал пресс-секретарём Ярослава Дронова, известного под псевдонимом SHAMAN.

Коробков-Землянский активно вёл Telegram-канал, где публиковал материалы с выраженной патриотической позицией.

В описании своего канала он охарактеризовал себя как «журналиста, кремлебота, ультраватника и турбопатриота».

В минувшем ноябре сообщалось, что это могли быть проблемы с сердцем или неизвестное вещество.

Источник: www.topnews.ru

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях