Стал известен состав на матч России и Чехии – Овечкину и Кузнецову нашли нового партнера

 Стал известен состав на матч России и Чехии – Овечкину и Кузнецову нашли нового партнера
Фото: ФХР

Объявлен состав сборной России на третий матч чемпионата мира против Чехии, который состоится сегодня и начнется в 17:15 по московскому времени.

https://twitter.com/russiahockey/status/1127921482452164610?ref_src=twsrc%5Etfw

Вратарь Александр Георгиев, отстоявший на ноль в игре с Австрией (5:0) и признанный лучшим игроком встречи, не попал даже в заявку. Свой второй матч на турнире проведет Андрей Василевский.

Во втором звене Александру Овечкину и Евгению Кузнецову нашли нового партнера. Вместо московского армейца Кирилла Капризова сыграет петербуржец Александр Барабанов. Это сочетание тренеры опробовали в третьем периоде матча с австрийцами.

В заявку снова не попал нападающий Сергей Плотников, а защитник Артем Зуб пока не заявлен на турнир, но тренируется со сборной в Братиславе. Сегодня расположение национальной команды покинул защитник Артем Блажиевский.

Источник: www.sportsdaily.ru

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях