СМИ: Навального перевели из медчасти обратно в отряд и угрожают принудительным кормлением

СМИ: Навального перевели из медчасти обратно в отряд и угрожают принудительным кормлением

Оппозиционера Алексея Навального, находящегося сейчас в ИК-2 города Покров Владимирской области, перевели из медицинской части обратно в отряд.

Об этом рассказали соратники политика в Twitter.

По их словам, администрация “видит серьезность голодовки” и каждый день угрожает Навальному “начать принудительное кормление”.

Соратники оппозиционера подчеркивают, что к нему так и не допускают врача.

https://twitter.com/navalny/status/1381580616441987075?ref_src=twsrc%5Etfw" data-wpel-link="external" target="_blank" rel="nofollow external noopener noreferrer

Напомним, что после того, как Алексей Навальный прибыл в колонию, его вес снизился на 15 кг – до 7 кг.

Оппозиционер находится на голодовке с 31 марта. Оппозиционный деятель выдвинул требование допустить к нему врача.

О переводе Навального в медчасть стало известно 5 апреля, после того, как политик пожаловался на кашель и температуру, а также на диагностированный туберкулез у других арестантов из отряда.

Источник: www.topnews.ru

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях