Сергей Бобровский вернется в состав «Флориды» на матч против своей бывшей команды

 				  Сергей Бобровский вернется в состав «Флориды» на матч против своей бывшей команды
Фото: НХЛ

Вратарь «Флориды» Сергей Бобровский вернётся в основной состав команды. Об этом сообщил в своём «твиттере» североамериканский журналист Джордж Ричардс. 

https://twitter.com/GeorgeRichards/status/1203359773355319296?ref_src=twsrc%5Etfw

Россиянин, пропустивший две последних встречи, примет участие в матче со своим бывшим клубом «Коламбус Блю Джекетс». 


31-летний Бобровский в текущем регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги провёл 21 матч, в 10 из которых одержал победу. 


Голкипер в среднем отражает 88,4% бросков при коэффициенте надёжности 3,48. В активе вратаря один «сухарь» в этом сезоне. 


Ранее Сергей защищал цвета «Коламбуса» на протяжении семи сезонов. В составе «синих мундиров» россиянин стал двукратным обладателем приза «Везина Трофи». С командой высшим достижением Бобровского является выход во второй раунд Кубка Стэнли, где команда Джона Тортореллы уступила в шести матчах «Бостону» (2:4 в серии).


Бобровский является чемпионом мира 2014 года в составе сборной России.



Источник: www.sportsdaily.ru

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях