Юморист опубликовал видео, в котором рассказал о том, как проходит его обычный день.
Юморист популярного коллектива «Уральские пельмени» Андрей Рожков опубликовал в своем Instagram трехминутный ролик, в котором показал, как проходит его обычный рабочий день.
Так, в кадре артист пьет воду, чистит зубы, причесывается, бреется, завтракает йогуртом и отправляется на концерт «Уральских пельменей», попутно нехитро комментируя все свои действия.
В какой-то момент Рожков показывает пританцовывающего в кадре приятеля и напарника по «Вашим пельменям» Вячеслава Мясникова, а также еще одну звезду шоу — Илану Юрьеву.
Пользователи Сети обратили внимание, что Рожков засветил актрису в неприличном виде — когда она лежит на диване в гримерке с маской на лице.
«Это новая артистка шоу «Уральские пельмени»», — сказала Юрьева.
«Какой кошмар», — со смехом ответил Рожков.
Затем он «пинает дым» на сцене, несколько раз переодевается, корчит рожи в компании Мясникова, пьет чай с большим количеством кусочков лимона и с костюмом в руках отправляется отдыхать в гостиницу.
«Один день из жизни холопа))) Вообще ничего делать не надо, знай переодевайся да чай пей, ну ещё можно дым попинать на сцене)))», — прокомментировал ролик Рожков.
Подписчики поблагодарили Андрея Рожкова за видео.
«Спасибо за такие видео , Андрей ! Они у вас просто суперские получаются !», «Очень насыщенный день. С такой скоростью и столько раз переодеваться могут только очень талантливые люди))) Спасибо за позитивное и юморное видео», «Рожков, лучше всех пинает дым ))», «Отличный вчера был концерт! роженица зачетная получилась и бабки с кошками», «Эх, мне бы такой денёк!», «Здорово-то как… Мечта…» — пишут фолловеры.