Телеведущая Роза Сябитова призналась в беседе с moslenta.ru, что подвергалась травле в школе.
Сябитова рассказала, что ее "чморили" одноклассники. Она вспоминает свои школьные годы как "ужасные". Звезда стала жертвой буллинга из-за того, что жила в бедной семье. По словам свахи, ей хватило силы воли, чтобы противостоять обидчикам.
"Первые три класса школы я была неисправимая двоечница, хулиганка. Хулиганкой меня считали просто потому, что на меня нападали, а я защищалась. Если меня задирали, я дралась. Конечно, такое поведение в школе, тем более для девочки, неприемлемо", — поделилась звезда.
Сябитова рассказала, что несколько лет подряд получала плохие оценки из-за своего поведения, однако одна из учительниц историй в ней "что-то разглядела" и поставила четыре в четверти. Тогда женщина объяснила, что хороший аттестат и полученное образование может дать возможность выбраться из неблагополучной среды. Сваха прислушалась к совету педагога и к восьмому классу стала круглой отличницей.