Россияне затравили назвавшего сына Трампом жителя Новосибирска

Россияне затравили назвавшего сына Трампом жителя Новосибирска. Об этом сетевое издание «Сиб.фм».

Россияне затравили назвавшего сына Трампом жителя Новосибирска
© Lenta.ru

О рождении ребенка, названного в честь 45-го и 47-го президента США Дональда Трампа, в конце февраля.

По словам мужчины, после публикации новости он столкнулся с потоком негатива в сети.

«Пишут всякую чушь, смешивают нас с политикой, очень много негатива поступает», — пояснил отец Трампа Владимировича.

Горожанин признался, что из-за негативных комментариев семья перестала заходить в соцсети и отвечать на телефонные звонки.

Житель Новосибирска признался, что после бурной реакции общественности он и его жена задумались о том, чтобы дать новорожденному другое имя.

Ранее в ХМАО представили обновленную статистику относительно имен новорожденных. Согласно приведенным данным, самым популярным оказалось имя Мухаммад – его носил человек, которого считают почитают как пророка верующие мусульмане. Среди женских имен вторым в регионе по популярности оказалось имя Амина.

Источник: news.rambler.ru

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях