Певица Рианна и рэпер A$AP Rocky впервые вышли на публику после инцидента с обстрелом их дома в Лос-Анджелесе. Фото были опубликованы на сайте Page Six.
Папарацци поймали Рианну и A$AP Rocky 17 марта в Нью-Йорке. Влюбленные покидали здание на Манхэттене и направлялись к ожидавшему их автомобилю под охраной. Певица была в сером свитере, черной куртке, синих джинсах, сапогах с анималистичным принтом на каблуках и солнцезащитных очках. Рэпер вышел в черном пальто, брюках, кроссовках и кепке.
9 марта телеканал NBC News, ссылаясь на местный департамент полиции, сообщил, что женщина, сидевшая в автомобиле, открыла огонь в сторону дома исполнительницы, попав в стену здания. Стрельба велась из винтовки AR-15. В момент инцидента артистка находилась дома.
Как сообщили правоохранительные органы, в результате происшествия никто не пострадал. Подозреваемую в стрельбе уже задержали. О точных мотивах нападавшей пока информации нет.
Позже стало известно, что Рианна усилила свои меры безопасности после обстрела дома в Лос-Анджелесе.
Ранее сообщалось, что женщине, стреляющей по дому Рианны, грозит пожизненное заключение.