Рейды по выявлению напитков «Мистер сидр» прошли в Москве

Рейды по выявлению напитков «Мистер сидр» прошли в Москве

В торговых предприятиях Москвы продукция «Мистер сидр» пока не выявлена. В столице прошли соответствующие рейды после отравления людей напитком в ряде регионов России.

«В настоящее время управлением Роспотребнадзора по Москве совместно с органами исполнительной власти и внутренних дел города Москвы продолжается проведение мероприятий, направленных на выявление в обороте потенциально опасной продукции «Мистер сидр», произведенной ООО «Анди», употребление которой стало причиной отравлений граждан в нескольких субъектах Российской Федерации», – сообщается на сайте столичного управления Роспотребнадзора.

«До настоящего времени небезопасная продукция на хранении и реализации в предприятиях торговли города Москвы не выявлена», – отметили в ведомстве.

Жертвами отравлений сидром самарского производства стали около 30 человек.

Источник: mir24.tv

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях