в

Реванша с Джоковичем не будет: Рублев почти без шансов уступил Рууду на Итоговом турнире ATP

Реванша с Джоковичем не будет: Рублев почти без шансов уступил Рууду на Итоговом турнире ATP Россиянин Андрей Рублев, который впервые в своей карьере вышел в полуфинал Итогового турнира ATP, боролся за выход в финал с норвежцем Каспером Руудом, однако уступил в двух сетах с результатом 2:6, 4:6. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию поединка. Трансляция Вверху самая ранняя запись С начала Вверху самая последняя запись С конца 00:30

За победу на турнире Рууд сразится с сербским теннисистом Новаком Джоковичем, а «Газета.Ru» на этом завершает текстовую онлайн-трансляцию поединка. До скорых встреч!

00:25

Рууд одержал победу со счетом 6:2, 6:4. Продолжительность матча составила 1 час 8 минут. На счету Рублёва девять эйсов, ни одной двойной ошибки, один реализованный брейк-пойнт из одного. Рууд восемь раз подал навылет, не допустил и единой двойной ошибки, а также реализовал четыре брейк-пойнта из четырех возможных.

00:20

Увы, но сегодня игра у Андрея Рублева совершенно не пошла. Выдал он прекрасные стартовые 15 минут матча, однако дальше перестало получаться практически все. Под конец второго сета он будто бы вернулся, взял свои подачи, отыграл один брейк, однако не хватило этого, чтобы совсем переломить ход встречи, увы.

00:19

Бэкхенд по линии, и Каспер Рууд выходит в финал Итогового турнира ATP!

00:16

Под ноль берет свою подачу Андрей! 5:4 становится счет во второй партии, и вот сейчас, скорее всего, самый важнейший момент матча.

00:14

Брейк делает Рублев! Вот это возвращается Андрей Рублев в самый последний момент, продолжается игра. 5:3 во второй партии.

00:11

15:15. Сетка играет не на стороне Андрея.

00:11

0:15. Ошибается Рууд в перестрелке и отправляет мяч в аут.

00:08

Нет приема у Каспера, Рублев берет свою подачу. 5:2 в матче, Каспер идет подавать на матч.

00:08

40:0. Эйс.

00:07

30:0. Не получается у Рууда отразить обратный кросс, мяч от него в аут летит.

00:07

15:0. Ошибается на приеме Рублев.

00:06

Шикарной подачей завершает свою подачу Рууд. 5:1, один гейм отделяет его от победы в матче и от выхода в финал.

00:06

40:15. Не проходит форхенд по линии.

00:05

30:15. Мощная подача, мяч в сетку летит у Рублева.

00:05

15:15. Отлично Рублев играет по линии.

00:04

15:0. Косой эйс.

00:03

Ух, все-таки берет Рублев свою подачу! Мощный гейм в его исполнении. 4:1 во втором сете.

00:01

0:30. Совсем расклеился Андрей. Да и ситуация весьма критичная.

00:01

0:15. Ошибается сам Рублев.

00:00

Эйсом закрывает свою подачу Рууд. 4:0 во втором сете.

00:00

40:15. Эйс.

23:59

30:15. Хороший удар от Рууда, и Рублев вновь бьет в сетку.

23:58

15:15. Ошибается теперь норвежец по длине.

23:58

15:0. С форхенда попадает Рууд в корт.

23:55

Срыв удара в сетку от Андрей, Каспер делает второй брейк во второй партии и уже ведет со счетом 3:0.

23:55

15:40. Какой же шикарный бэкхенд по линии от Каспера.

23:54

15:30. Не получается совсем сейчас ничего у Рублева.

23:53

15:15. В размене Рублев спешит и попадает в аут.

23:53

15:0. Ошибается по задней линии Рууд.

23:52

Под ноль берет свою подачу Каспер, подтверждая брейк. 2:0 во втором сете.

23:51

40:0. Да как сейчас ошибается Андрей? Дотянулся до мяча у сетки, но просто не сумел ее перекинуть!

23:50

30:0. Смэшем на свечу отвечает Рууд.

23:50

15:0. Не идет бэкхенд у Рублева.

23:49

И брейк в начале второго сета делает Рууд. Сейчас что-то совсем ничего не получается у Андрея. 1:0 во втором сете.

23:48

30:40. По задней линии ошибается Андрей.

23:43

Эйсом закрывает первый сет Рууд. Как-то грустно смотрелся во второй половине партии Рублев, но сразу вспоминается вчерашний матч против Циципаса, где первый сет Андрей также уступил. А пока Рууд впереди — 1:0 в матче.

23:43

40:0. Мощная подача.

23:43

30:0. Отлично защищается Рууд, вынуждая срывать Андрея удар.

23:42

15:0. Подача помогает Рууду.

23:41

Очень сильно психует Андрей, продолжает яростно что-то высказывать, сминает бутылку с водой.

23:39

Да что происходит? Еще один брейк делает Рууд, Рублев начинает психовать, что-то яростно кому-то высказывая. 5:2, Каспер будет подавать на сет.

23:39

Меньше. Немного теряет корт Андрей, сильный удар летит в аут.

23:3823:39

40:40. В розыгрыше в сетку срывает удар Андрей.

23:38

40:30. Шикарный бэкхенд по линии от Андрея.

23:38

30:30. Эйс.

23:37

15:30. Сам срывает свои удары Андрей, снова мяч летит в аут.

23:37

15:15. Эйс.

23:37

0:15. Какой-то совсем непонятный срыв удара от Андрея.

23:36

Под ноль спокойно Рууд берет свою подачу, подтверждая брейк. 4:2 в первом сете.

23:35

40:0. Обратный кросс у Рублева не проходит — аут.

23:35

23:34

15:0. Ошибается Рублев, совсем немного ему не хватает, чтобы перекинуть сетку.

23:32

Ох, ошибается Рублев снова, что-то в этом гейме он насовершал много ошибок, позволив Рууду совершить брейк. 3:2 в пользу норвежца.

23:32

Меньше. Бейк-поинт у Каспера.

23:31

40:40. И снова ошибка от Андрея, в аут по длине он попадает.

23:31

40:30. Невынуждено ошибается Андрей, срывая удар в сетку.

23:40

40:15. И еще одна хорошая подача, после которой нет приема.

23:28

Не получается прием у Андрея, и Рууд свою подачу все-таки забирает. 2:2 в первом сете.

23:28

Больше. Эйс.

23:27

40:40. Великолепно защищается Андрей, отправляя шикарный кросс.

23:27

40:30. Ошибается Рууд при попытке выйти к сетке.

23:26

40:15. Шикарно по линии попадает Рублев.

23:22

Рублев уверенно идет на своей подаче, уверенно подает и также уверенно забирает гейм на своей подаче. 2:1 в первом сете.

23:22

40:15. И еще один эйс.

23:21

30:15. Шикарный розыгрыш выдают теннисисты, и остается он за Рублевым.

23:19

15:15. Ошибается Андрей в размене, отправив мяч в сетку.

23:18

15:0. Эйс.

23:18

Рууд свою подачу с небольшим трудом, но забирает. 1:1 в первом сете.

23:17

40:30. На хафкорт поднимается Рууд и мощно бьет.

23:16

30:30. Плотно работает обратным кроссом Рублев.

23:15

30:15. Подача проходит.

23:15

15:15. Обратным кроссом в противоход пытается сыграть Рууд, но не выходит.

23:14

15:0. Срывает прием Рублев.

23:13

Совершенно спокойно под ноль забирает гейм на своей подаче Рублев. 1:0 в первом сете.

23:13

40:0. И еще одна.

23:13

30:0. Отличная подача.

23:12

15:0. Плоско защищается Рууд, мяч улетает за пределы корта.

23:12

Поехали, стартовал матч! Андрей на подаче.

23:10

Идет разминка у теннисистов.

23:05

Появляются теннисисты на корте.

23:00

На десять минут у нас сдвигается начало матча.

22:55

Между собой теннисисты встречались пять раз, и четырежды Рублев выходил победителем из этого противостояния. Причем в последний раз они играли на Итоговом турнире, в решающем матче в группе сильнее оказался Рууд.

22:50

Матч начнется ориентировочно в 23.00 по московскому времени.

22:45

Добрый вечер, уважаемые любители тенниса! «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), в котором россиянин Андрей Рублев сражается с норвежцем Каспером Руудом.