Не каждая хозяйка любит готовить торты, потому что на это нужно тратить много времени и сил. А что если мы скажем вам, что можно приготовить торт в микроволновке всего за 10–15 минут? Вы должны попробовать, чтобы убедиться!
Быстрый торт можно готовить, если гости уже на пороге, а вы забыли про сладкое. Или если после тяжелого дня всё-таки хочется побаловать себя и близких вкусным угощением. А как удивятся домашние, когда вы за 10 минут приготовите торт к чаю в субботу утром? Записывайте рецепт!
Ингредиенты
Яйцо — 2 шт. Пшеничная мука — 5 ст. л. Какао-порошок — 1 ст. л. Соль — 1 щеп. Молоко — 6 ст. л. Подсолнечное масло — 2 ст. л. Сахар — 260 г Сода — 0,5 ч. л. Уксус — 1 ч. л. Вода — 150 мл Сметана — 350 мл Миндаль — по вкусу
Приготовление







При приготовлении крема для торта в микроволновке можно использовать творог, маскарпоне, йогурт или что-то на ваш вкус. Сахар в креме легко заменяется сахарной пудрой. А украсить торт уж точно можно очень интересно. Экспериментируйте, используя другие орехи, ягоды, кусочки фруктов, шоколадную стружку или что-нибудь еще.