Мальчик, пострадавший в Зеленограде при падении с высоты, находился на лестничной площадке.
Как сообщили «МК» в прокуратуре Москвы, малыш был вместе с мамой, но в какой-то момент она оставила его без присмотра.
Ребенок выпал из окна на козырек подъезда, его госпитализировали с травмами и ушибами.
Источник: news.rambler.ru