Выступление пуэрториканского рэпера и исполнителя Bad Bunny (настоящее имя — Бенито Антонио Мартинес Окасио) на Супербоуле установило рекорд по количеству просмотров. Об этом информирует Daily Mail.
Шоу с участием 31-летнего артиста в прямом эфире увидели 135,4 миллиона зрителей по всему миру. Ранее рекорд принадлежал рэперу Кендрику Ламару, который выступал на Супербоуле в 2025 году (133,5 миллиона зрителей).
Известно, что выступление Bad Bunny вызвало недовольство президента США Дональда Трампа. В своем сообщении в X американский лидер охарактеризовал его как «пощечину США».
«Шоу в перерыве Супербоула было просто ужасным, одним из худших за всю историю! Оно лишено смысла, является оскорблением величия Америки и не отражает наши стандарты успеха, креативности и совершенства. Никто не понимает ни слова из того, что говорит этот парень, а танцы отвратительны», — подытожил он.
Ранее сообщалось, что Bad Bunny выступил на Супербоуле в недорогом наряде.