Президент РФ Владимир Путин рассказал СМИ, что общается с внуками по телефону, когда они звонят ему в Кремль. По его словам, им это удается, когда они хотят.
Об этом Владимир Путин сказал в интервью журналисту Павлу Зарубину для фильма «Россия. Кремль. Путин». Его фрагмент опубликован на странице Зарубина в Instagram.
Разговор президента со СМИ записывался в рабочем кабинете Путина в Кремле.
«Дозвониться могут. Они дозваниваются», — сказал глава страны.
Кроме того, Зарубин также поинтересовался, могут ли в это рабочее пространство попасть какие-то очень личные вещи, например, поделки внуков.
Однако ответ на это остался за кадром. Впрочем, ранее президент признавался, что когда оставлял свой бывший кабинет в Доме правительства, из личных вещей у него там была только ручка.
Два года назад, в ходе прямой линии, Путин признался, что хотел бы больше общаться с обоими своими внуками. Но отметил, что времени на это ему не хватает.