Пропавшего 17-летнего подростка обнаружили мертвым в Санкт-Петербурге

17-летний подросток, который пропал три дня назад в Санкт-Петербурге, был найден мертвым с признаками насильственной смерти, сообщили в региональном ГУ МВД.

Пропавшего 17-летнего подростка обнаружили мертвым в Санкт-Петербурге
© ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Мать юноши обратилась в правоохранительные органы 17 марта. Она рассказала, что накануне вечером ее сын покинул дом и перестал выходить на связь. Сотрудники полиции совместно с волонтерами начали поиски пропавшего.

В ведомстве сообщили, что утром 19 марта тело мальчика с признаками насильственной смерти было найдено недалеко от железнодорожной станции Кондакопшино в Пушкинском районе города.

Вскоре был задержан подозреваемый – 16-летний местный житель. Уточняется, что он вернулся на место происшествия, чтобы избавиться от улик. Подростка доставили в отделение полиции.

Ранее в Твери пропали девочка 2012 года рождения и ее брат 2016 года рождения. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело. В МВД считали, что дети могли находиться в Новгородской, Ленинградской областях или в Санкт-Петербурге.

Спустя некоторое время пропавшие были найдены в Ленинградской области. Они находились вместе со своей матерью.

Источник: news.rambler.ru

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях