Порту — Локомотив 6 ноября 2018: СЧЕТ 4:1 видео обзор матча

"ПОРТУ" - "ЛОКОМОТИВ": СЧЕТ 4:1, ОБЗОР МАТЧА

Накануне московский «Локомотив» уступил «Порту» и лишился шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов.

«Порту» — «Локомотив»: счет 4:1

Московский «Локомотив» потерпел поражение от португальского «Порту» в матче группового этапа Лиги чемпионов, лишившись шансов на выход в плей-офф самого престижного турнира Европы.

Обзор матча Лиги чемпионов «Порту» — «Локомотив»

Прошедший накануне в Португалии матч 4-го тура группы D закончился со счетом 4:1 в пользу хозяев. В составе «Порту» отличились Эктор Эррера (2-я минута), Мусса Марега (43), Хесус Корона (67) и Отавио (90+3), а у россиян ответить смог лишь Джефферсон Фарфан (59).

Железнодорожники потерпели четвертое поражение кряду в турнире и лишившись даже теоретической возможности выйти из группы.

Порту лидирует в квартете с 10 очками, следом идет немецкий «Шальке» (8), на третьем месте находится турецкий «Галатасарай» (4).

«Локомотив» сохраняет шансы на выход в плей-офф Лиги Европы. Для этого им нужно занять третье место в группе.