Депутат потребовал отправить светскую львицу на Новую Землю.
Телеведущая Алена Водонаева — порнозвезда средней руки и расфуфыренная дура, заявил депутат Госдумы Виталий Милонов, сообщает «Комсомольская правда».
Как писал ранее Topnews, в среду на своей странице в Imstagram телеведущая и светская львица Алена Водонаева выразила опасение, что россияне, отчаявшиеся от нищеты, и «быдло, которому не хватает на бутылку водки», начнут рожать «ради миллиона рублей».
Она имела в виду сумму, до которой президент России Владимир Путин в ходе оглашения послания Федеральному собранию предложил увеличить размер выплаты по программе материнского капитала за рождение троих детей.
По мнению Водонаевой, если нищие и быдло станут рожать ради миллиона, то это может стать роковым для будущих поколений. Подобное мнение возмутило депутата.
«Эту накрашенную проститутку надо проверить на экстремизм! Это диверсия! Это призыв к убийствам!» — разневался Виталий Милонов.
К прочим нелестным эпитетам в адрес звезды он добавил определения «расфуфыренная дура», «порнозвезда средней руки» с «куриными мозгами» и пообещал «сослать на Новую Землю на год», в Сибирь — пилить лес и проветрить мозги».
«Порнозвезда средней руки, но это не значит, что нужно ее слушать. Давайте не будем обсуждать бред вокзальной потаскухи. Она своими куриными мозгами не понимает, что материнский капитал — это не утренние денежки на тумбочке», — подчеркнул член комитета Госдумы.
А тех, кто поддерживает Водонаеву, он охарактеризовал «мерзавцами и негодяями», которых надо «отправить на каторгу в новый город Водонаевск» на архипелаге в Северном Ледовитом океане.
По мнению Милонова, задача маткапитала в миллион рублей — выражение благодарности российским матерям со стороны госудаства.
«Эти деньги — лишь справедливая благодарность со стороны государства. Такие, как Водонаева, не должны больше иметь права своим поганым ртом втаптывать в грязь миллионы российских матерей», — заключил депутат.