Певица Глюкоза после скандала только увеличила ценник на свои выступления

Певица Глюкоза после скандала только увеличила ценник на свои выступления

Как сообщается, скандал не только серьезно не повлиял на певицу Глюкозу, но и заставил поднять цену на свои выступления.

После скандального инцидента с Натальей Чистяковой-Ионовой, более известной как Глюк’oZa, на Дне металлурга в Красноярске, ее финансовые дела, похоже, не пострадают. Известно, что ее выступление, запланированное на 29 сентября в «Live арене» в Москве, было отменено. Певица должна была выступить вместе с такими артистами, как Киркоров, Басков и Билан, но ее имя исчезло из рекламных материалов мероприятия.

Макс Фадеев, которому принадлежат права на сценическое имя и репертуар Глюк’oZa, заявил о намерении подать на нее в суд. Тем не менее, пока судебные дела не начались, Наталья планирует активно выступать на частных мероприятиях. Интерес к ней значительно возрос после произошедшего скандала, что позволило ей поднять гонорары. Теперь она намерена за несколько песен заработать столько же, сколько могла бы получить за полный концерт в Красноярске, который принес ей такую популярность.

Певица Глюкоза после скандала только увеличила ценник на свои выступления

Согласно информации от Телеграм-канала Mash, несмотря на скандал, команда Глюк’oZa продолжает принимать заказы на частные выступления, и календарь на осень уже активно заполняется. Гонорар за выступление возрос до пяти миллионов рублей, в то время как в апреле он составлял лишь два миллиона.

В райдер певицы – несколько обязательных требований: правильное написание ее сценического имени (Глюк’oZa), перелет бизнес-классом, размещение в лучших отелях, охрана и автомобили Mercedes-Benz представительского класса, а также еда из ресторанов и коньяк в гримерку. Кроме того, в обязательном порядке запрещено, чтобы кто-либо входил в ее гримерную и фотографировал ее без ведома, чтобы избежать утечки материала в соцсети.

Источник: z-aya.ru

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях