Переговоры с будущим главным тренером «Ак Барса» вышли на финальную стадию

 				  Переговоры с будущим главным тренером «Ак Барса» вышли на финальную стадию
Фото: ХК «Ак Барс»

Генеральный менеджер «Ак Барса» Рафик Якубов рассказал о том, как идут переговоры с будущим главным тренером.

– Мы знаем о беспокойстве наших болельщиков за будущее команды, поэтому хотим сообщить, что переговоры с будущим главным тренером вышли на финальную стадию. Это ответственный и важный вопрос, с которым клуб не сталкивался долгое время, поэтому выбор должен быть взвешенным, с учётом всех интересов «Ак Барса», – приводит слова Якубова официальный сайт клуба.

В этом сезоне «Ак Барс» в первом раунде Кубка Гагарина уступил «Авангарду» со счётом 0-4 в серии. В прошлом сезоне казанцы стали обладателями кубка.

11 апреля свой пост покинул главный тренер Зинэтула Билялетдинов. 64-летний специалист руководил клубом из Татарстана с 2004-го по 2011 год и с 2014-го по 2019 год. Под его руководством «Ак Барс» трижды выиграл Кубок Гагарина, а также один раз чемпионом Суперлиги.

Источник: www.sportsdaily.ru

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях