
Новым компаньоном по номеру стал бывший капитан команды КВН из Твери «Плюшки имени Ярославва Гашека» Богдан Лисевский.
Сегодня в эфире ТНТ вышел новый выпуск Comedy Club. И Гарик Харламов поспешил из-за страха быть вырезанным показать самых полюбившийся фрагмент выступления Эдуарда Сурового и его новым хитом.
«Не знаю был ли этот кусок в сегодняшнем моем номере, но если что, там была одна неизданная песня Эдика Сурового !», — подписал Гарик публикацию.
В номере его компаньоном оказался не привычный Тимур Батрутдинов, а новый резидент Comedy Club бывший капитан команды КВН из Твери «Плюшки имени Ярославва Гашека» Богдан Лисевский.
В ходе выступления Эдуард Суровый видимо вступил в спор с героем Лисевским.
«Попугай Мити Фомина отзывается на слово «попка»», — говорит смеясь своим коронным смехом Суровый.
«Гарик вы себя сейчас просто закапываете правда», — говорит Лисевский, которыму видимо не зашла шутка.
Тут Суровый просит, чтобы Люсек принес ему гитару.
«Короночка.
И поэтому все так произошло
Я учусь в 9 классе у нас скоро выпускной
Организовывает папа, все организовывает папа мой
Деньги сдавали, деньги сдавали, деньги сдавали на выпускной
Папе сдавали, папе сдавали, папе сдавали (на распеве это словосочетание превращается в нецензурное слово обозначающее пошли) на выпускной
А…», — поет Суровый.
Реакция подписчиков оказалась неоднозначной, но хейта было крайне мало. Многие лишь призвали ролики с Эдуардом Суровым не публиковал на «странице Гузеевой». Известный факт, что некоторое время назад Гарик буквально накрыла волна троллинга в отношении главной свахи страны шоу «Давай поженимся».
«Шикарная песня. Мы с мужем поржали», — отметила gul_elizabeth.
«Если это не про Гузееву, то даже не выкладывай сюда это страница Лариски», — пишет andrey_bryatov.
«Харлаша!!! Ты красава!!!» — хвалит anna038484.
«Эдик Суровый з***ись парнишка ваще», — шутит barmaleiop.
«Гарик сегодня тебя не успел посмотреть , если что завтра там повторите концерт», — пообещал syltanq.
«Эдик Суровый вообще свой в доску», — отметил angelikissmargo.
«Шедевр», — уверен ioanioann.
«Умеете слова подобрать, сложить! Красавчик!», — подметил распевку Сурового missispuma.
«Ой днище…)», — критикует superneon29
«Папесдавали на выпускной», — отметился ralinamulena
«Больше Эдика! Больше суровой песни!», — требует spolich95.
«Папе зде… Папе зде.. Папе зделалили укол, прямо в ху, прямо в ху, блин писать долго, сами продолжите», — напомнил детскую песенку gggulnazzz.