Овечкин создал «Putin Team», а теперь говорит, что вне политики и собирается кое-что спросить у Трампа

 Овечкин создал «Putin Team», а теперь говорит, что вне политики и собирается кое-что спросить у Трампа
Фото: NHL

Российский капитан «Вашингтона» Александр Овечкин собирается спросить президента США Дональда Трампа на встрече в Белом доме о нормализации отношений с Россией.

«Вашингтон» должен посетить главу государства по случаю завоевания Кубка Стэнли. Это американская традиция.

– Конечно, пойду. Не каждый раз ты попадаешь в Белый дом, разговариваешь и просто делаешь фотографию с президентом США. А спрошу, когда взаимоотношения с Россией наладятся. Могу ли я сделать что-то для сближения стран? Я вне политики. Политика – это отдельный разговор. Для меня самое главное, чтобы все были живы-здоровы и был мир на Земле, – сказал Овечкин, слова которого приводит «Спорт-Экспресс».

Перед президентскими выборами в России было создано движения «Putim team», куда вошли различные звезды, поддерживающие Владимира Путин. Овечкин был создателем этой общественной организации.

Источник: www.sportsdaily.ru

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях