Поклонники бурно отреагировали на заявления артистов.
«Отколовшиеся» артисты популярного коллектива «Уральские пельмени» Андрей Рожков и Вячеслав Мясников анонсировали прошальный тур своего дуэта.
«Друзья мои. Мы с моим другом Андреем Рожковым скоро отправляемся в тур, который носит название Прощальный!!!» — пишет в Instagram Вячеслав Мясников.
Он заявил, что гастроли «отнимают очень много времени» и отвлекают артистов от «грандиозных замыслов».
«Поэтому тот, кто хочет нас увидеть в этом туре, смотрите расписание на моём официальном сайте… или следите за афишами в ваших городах», — написал он.
Подписчики Мясникова бурно отреагировали на его заявления.
«Слава! Пугает слово -прощальный», — пишет ugulava_natalia.
«Почему прощальный? Пельмешек не будет??» — интересуется n.kaldauova1585.
«Уходите из Пельменей с Андреем ?!??» — переживает f0x142.
«Очень печальная новость((( Неужели мы больше не увидим Ваших с Андреем номеров, не посмеемся над шутками, не услышим любимых и новых песен», — сокрушается lenchik.6810.
«Ребята отвечайте причина какая?» — требует tatiana.semio.
Напомним, что в прошлом году Андрей Рожков и Вячеслав Мясников перестали гастролировать с основным составом «Уральских пельменей», запустив свое шоу «Ваши пельмени». Для своих выступлений они даже привлекли молодого актера Артема Пушкина.
Несмотря на такую самостоятельность, артисты появлялись крупных концертах «Уральских пельменей» в Москве и Екатеринбурге, однако недавно по неназванным причинам не приняли участие во «Встрече выпускников КВН» в родной столице Урала.