Отдыхающий в Сочи Сергей Лазарев возмутился ценами на курорте (ВИДЕО)

Отдыхающий в Сочи Сергей Лазарев возмутился ценами на курорте (ВИДЕО)

Очередные каникулы популярный певец Сергей Лазарев проводит в Сочи. Причем вновь с ним отдыхает и близкий друг, которого называют бойфрендом артиста, Алекс Малиновский. Пара вместе попарилась в бане.

Накануне Лазарев рассказал, что впервые в Сои встал на сноуборд. Кататься ему пришлось на Красной Поляне, судя по соцсетям, певец получил большое удовольствие от экстрима.

Хотя до этого отдыха Лазарев считал, что отдых в горах совсем не его.

По словам певца, кататься на сноуборде в горы он отправился за компанию – и ни разу не пожалел.

«Это кайф!», – заверил Сергей Лазарев.

В то же время Лазарев рассказала, что поразился ценам на горнолыжную экипировку в магазинах Сочи. Там надо оставить ради костюма для горнолыжного спуска «целое состояние», заверил артист.

 

«Экспресс-газета» уточняет, что Лазарев после сноуборда отправился в баню. Алекс Малиновский вел трансляцию из бани, и во время съемок в кадр попал Сергей Лазарев. Артист оказался перед камерой в белом халате.

Отдыхающий в Сочи Сергей Лазарев возмутился ценами на курорте (ВИДЕО)

Источник: www.topnews.ru

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях