Очередной гость программы ошарашил резидентов Comedy Club выбором спутницы.
Шоумен Гарик Харламов поделился с подписчиками своего Instagram видеофрагментом очередного выпуска Comedy Club, где он вместе с партнером по сцене Павлом Волей представляли одного из гостей, который пришел на передачу в компании своей «жены» — резиновой куклы по имени Марго.
«Как вы думаете, это брак будущего или фестиваль шизофрении?», — поинтересовался юморист у своих поклонников.
Как пояснил на представленном видео Гарик, после полгода ухаживаний Юрий сделал предложение руки и сердца Марго, у которой, к слову, есть свой аккаунт в Instagram и фан-аудитория. Однако женщина-киборг согласилась не сразу, а дала свое согласие после того, как Юрий ей подарил машину.
«Она мялась, — добавил Воля, и не сдерживая удивления поинтересовался у Юрия: «Тебя резиновая баба развела на машину?».
«Все женщины одинаковы. Это же любовь», — объяснил Юрий, обнимая свою подругу.
Пока Воля приходил в себя от этих откровений, Гарик нашел и плюсы в подобном «браке».
«Ну это же классно. Зато никто не уведет. Максимум робот Федор передернет», — под хохот зала показал Харламов реакцию на Марго прославленного Роскосмосом робота.
Интернет-полььзователи были шокированы «влюбленной парочкой» не меньше юмористов.
«Кукуха поехала», «Раньше бы просто закрыли в больнице с толстыми решетками. А теперь их по телевизору показывают», «Остановите землю я сойду», «Шизофрения. Зачем приглашаете?», «Это страшно жуткий диагноз», «Уважаю Камеди и вас Гарик, но это пипец. Я вот не пойму у Камеди рейтинги низкие? Вы стали извратов приглашать для чего? Это поощрение дебилизма для чего?», — недоумевают фолловеры.
Впрочем, некоторые усомнились, что гость программы реально женился на кукле.
«Мужик тупо пиарится на этом. Не надо расценивать это серьезно. Нашёл тему для медиа раскрутки и работает», — считает archidrum1.