39-летняя певица и телеведущая Ольга Бузова откровенно поделилась своими мыслями о отношениях с мужчинами на недавнем концерте Big Love Show, который прошел в столичной Live Арена.
Она почти столкнулась с Мари Краймбрери, которая ждет первенца от её бывшего возлюбленного Давида Манукяна.
В преддверии Дня святого Валентина Бузова решила говорить о личной жизни. «Когда ты любишь, каждое свидание становится чем-то особенным. Лучшее свидание может произойти в любом месте, если любовные чувства правят вашими поступками. Даже обнимашки в кровати под хороший сериал — это всегда прекрасно», — отметила артистка.
Ольга призналась, что в последнее время не ходит на свидания. Её откровенность была так велика, что она едва сдерживала слёзы, когда не увидела на своём телефоне сообщений от ухажеров.
«Я чувствую, что нравлюсь мужчинам, но поняла, что сейчас люблю только себя и не хочу проходящих отношений. Поэтому нужно ходить на свидания, потому что никогда не знаешь, понравится ли он тебе. Обращается ли он с заботой, желает ли спокойной ночи и доброго утра, интересуется моим выступлением? Я взяла телефон и не нашла ни одного сообщения, хотя все знали, как я волновалась», — поделилась она с трудом сдерживая эмоции.
Ольга подчеркнула важность подобных моментов в отношениях: «Эти мелочи для меня имеют глобальное значение. Я выбрала творчество, потому что когда-то именно оно меня спасло. Я полюбила сцену!» — заключила бывшая жена футболиста Дмитрия Тарасова, исполнив на концерте свою новую песню «Неверная».